{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Прошло заседание Просмотровой комиссии РФБ

Вт, 11 января 2022 2022

Прошло заседание Просмотровой комиссии РФБ

Вт, 11 января 2022

Мероприятие состоялось сегодня в формате видеоконференции.

В заседании приняли участие председатель комиссии Григорий Кунявский, члены комиссии Павел Антонов, Кирилл Белолуцкий, Сергей Беляков, Сергей Бушмакин, Владимир Дадугин, Игорь Деменков, Антон Жук, Сергей Круг, Сергей Михайлов, Семен Овинов, Илья Путенко, Елена Розина, Владимир Соседов, Елена Чернова, а также руководитель Департамента профессионального судейства Владимир Хлопиков и национальный инструктор ФИБА Евгений Островский. Техническое сопровождение осуществлял член Учебно-методической комиссии РФБ Сергей Негирев.

Основным вопросом заседания было утверждение Рейтинговых списков судей и комиссаров по итогам первой половины сезона-2021/22. Данные документы отправлены всем судьям и комиссарам для проверки, а также переданы в Департамент профессионального судейства для утверждения. На основании Рейтинговых списков будет сформирована Классификация судей и комиссаров с учетом внутрисезонной ротации, которая начнет действовать после окончания внутрисезонных семинаров для судей и комиссаров (они пройдут 21-25 января).

Также были обсуждены предложения по упорядочиванию критериев оценок работы судей комиссарами и членами Просмотровой комиссии. Рассмотренные предложения будут еще раз вынесены на следующее заседание комиссии для формирования изменений в Положение о Просмотровой комиссии к следующему сезону.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация