{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Стартовала продажа билетов на Суперфинал АСБ-2022

Ср, 04 мая 2022 2022

Стартовала продажа билетов на Суперфинал АСБ-2022

19-21 мая в Екатеринбурге 4 лучшие мужские и женские студенческие команды страны сыграют за звание чемпиона Лиги Белова.

19 мая будут сыграны полуфиналы Лиги Белова среди мужских и женских команд, 20 мая – матчи за бронзовые медали турнира, а 21 мая состоятся финальные встречи и награждение победителей и призеров. Все матчи пройдут в КРК «Уралец».

Суперфинал АСБ – одно из центральных событий студенческого спорта страны, которое организуется по высоким стандартам профессионального спорта. Всех гостей Суперфинала ждет яркая шоу-программа и интересные матчи, а те, кто не сможет посетить игры в Екатеринбурге вживую, смогут следить за Суперфиналом в прямом эфире. Суперфинал Ассоциации студенческого баскетбола-2022 пройдет под слоганом «Искусство быть чемпионом».

Билеты на матчи можно приобрести здесь или на официальном сайте. Вход на полуфинальные матчи и матчи за бронзу 19 и 20 мая по бесплатным билетам.

Ассоциация студенческого баскетбола – крупнейшая студенческая спортивная лига Европы. Она объединяет 800 команд из 70 регионов, ежегодно проводит более 5000 матчей. Треть профессиональных баскетболистов страны имеют опыт выступления в чемпионате АСБ.

Чемпионат АСБ проводится при поддержке Минспорта России, Минобрнауки России, Российского студенческого спортивного союза и Российской Федерации Баскетбола.

Соорганизаторами по проведению Ассоциацией студенческого баскетбола Суперфинала АСБ-2022 являются Исполнительная Дирекция «Универсиада-2023», Министерство спорта Свердловской области и Уральский федеральный университет.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация