{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В рамках Спартакиады стартовал судейский лагерь

Вт, 23 августа 2022 2022

В рамках Спартакиады стартовал судейский лагерь

Вт, 23 августа 2022

Всего во время баскетбольных турниров Всероссийской спартакиады будут проведены два лагеря для судей.

Первый лагерь состоится с 21 по 28 августа в ходе турнира среди мужских команд. В нем принимают участие следующие арбитры: Глеб Ермилкин, Андрей Луговой (оба - Санкт-Петербург), Владислав Тюкаев, Евгений Халдаров (оба - Самара), Станислав Зинкевич (Новосибирск), Александр Малинин (Казань), Владислав Рожновский (Екатеринбург) и Денис Шипигузов (Пермь).

Мероприятие проходит под руководством Главного судьи Спартакиады Владимира Хлопикова и заместителя главного судьи Леонида Чудина. В качестве инструкторов в лагере работают члены Учебно-методической комиссии Семен Овинов и Сергей Михайлов. Активную помощь в работе лагеря окажут судьи Спартакиады Дмитрий Гаврилин, Артем Лаврухин, Игорь Лотыш и Сергей Фахритдинов.

Перед началом соревнований с судьями был проведено установочное собрание с акцентами на турнир: командная работа, незначительные контакты, контроль и управление игрой. В ходе проведения Спартакиады сразу после окончания матчей арбитры будут работать с инструкторами над устранением совершенных неточностей с применением видеоматериала прошедших игр.

Второй лагерь начнется 29 августа и будет проходить в рамках турнира Спартакиады среди женских команд.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация