{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В рамках женского турнира Спартакиады проходит судейский лагерь

Чт, 01 сентября 2022 2022

В рамках женского турнира Спартакиады проходит судейский лагерь

Чт, 01 сентября 2022

Напомним, что первый лагерь состоялся во время мужского турнира Всероссийской спартакиады.

Лагерь будет проходить с 29 августа по 5 сентября. В нем принимают участие следующие судьи: Маргарита Петренко, Дарья Феклушина (обе - Оренбург), Анастасия Чабанная, Динара Сафарова (обе - Москва), Татьяна Жолобова (Ростов-на-Дону), Кира Пономарева (Казань), Максим Соболев (Воронеж) и Егор Брайнин (Ярославль).

Лагерь проходит под руководством главного судьи Спартакиады Владимира Хлопикова и заместителя главного судьи Леонида Чудина. В качестве инструкторов в лагере работают Виктор Кудряков и Ярослав Орешин. Также активную помощь в работе лагеря оказывают судьи Спартакиады Елена Чернова, Наталия Белоножкина, Анна Мирошниченко и Максим Житлухин, комиссары Ирина Сумникова, Владимир Соседов, Антон Жук и Анатолий Голубев.

29 августа состоялось установочное собрание, на котором были обсуждены основные задачи на турнир, а также был озвучен скаутинг играющих команд, подготовленный участниками лагеря. В ходе проведения Спартакиады все игры подробно анализируются судьями совместно с инструкторами с применением видеозаписи.

Работа в лагере, безусловно, поможет всем его участникам подойти к началу сезона в оптимальной форме.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация