{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Департамент профессионального судейства провел видеосеминар

Ср, 01 марта 2023 2023

Департамент профессионального судейства провел видеосеминар

Ср, 01 марта 2023

Вчера прошла вторая часть семинара по теме «Оценка игровых ситуаций комиссарами и судьями РФБ» для судей и комиссаров четвертой классификационной корзины.

Семинар прошел в формате видеоконференции. Его преподавателями выступили председатель Просмотровой комиссии РФБ Григорий Кунявский, члены Учебно-методической и Просмотровой комиссий Елена Розина и Сергей Негирев. В семинаре также принял участие руководитель Департамента профессионального судейства Владимир Хлопиков.

Основными темами были «Соответствие игровых ситуаций записям в отчете комиссара» и «Столкновение-блокировка». На семинаре были предоставлены новые видеоматериалы, подготовленные на основании прошедших игр Первенства ДЮБЛ.

Участники семинара подробно обсудили представленные видеоматериалы, ответили на вопросы преподавателей, разобрали игровые моменты с точки зрения критериев оценки работы судей комиссарами и экспертами Просмотровой комиссии.

Запись вчерашней видеоконференции можно посмотреть здесь.

Департамент профессионального судейства планирует проведение третьей части семинара в конце марта – начале апреля текущего года.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация