{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Во время «Финала восьми» состоится семинар для тренеров

Чт, 20 апреля 2023 2023

Во время «Финала восьми» состоится семинар для тренеров

Чт, 20 апреля 2023

В Санкт-Петербурге пройдет открытый практический семинар для тренеров и специалистов по баскетболу на базе «Финала восьми» XXI Первенства ДЮБЛ среди юниорок.

28 апреля в СШОР Василеостровского района в Санкт-Петербурге состоится семинар для тренеров и специалистов по баскетболу на тему «Проблемы подготовки баскетболисток 16-18 лет и пути их решения».

В программу семинара войдет практическая часть с лекциями, круглый стол, а также будут проведены лекции по антидопингу для участников Финала. По итогам семинара тренеры, которые участвуют в соревнованиях Первенства России, Всероссийских и Межрегиональных соревнованиях среди юниоров и юниорок до 18 и до 17 лет, юношей и девушек до 16, до 15 и до 14 лет получат возможность оформить электронный Допуск на один календарный год в системе org.russiabasket.ru.

Программа семинара будет размещена на странице «Обучение для тренеров» позднее. Зарегистрироваться на семинар можно здесь.

Место проведения: Санкт-Петербург, Малый проспект Васильевского острова, 66. Время проведения: 15:00-20:00. Участие бесплатное. Электронный адрес для связи: coach-support@russiabasket.org.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация