{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Подведены итоги Исполкома РФБ

Пт, 28 апреля 2023 2023

Подведены итоги Исполкома РФБ

Пт, 28 апреля 2023

Сегодня были подведены итоги голосования Исполкома Российской Федерации Баскетбола.

На заседании было утверждено решение Директората РФБ от 14 апреля об исключении из состава участников ЧР3х3 среди мужских команд в сезоне-2023 команды «Байкал». Причина - предоставление недостоверных сведений в документах на паспортизацию.

Также был изменен состав Комиссии по аккредитации агентов РФБ. В нее по-прежнему входят Светлана Гюр (председатель), Николай Галаев, Никита Ильин и Светлана Попова (ответственный секретарь с правом голоса), а Илону Корстин заменил Алексей Чудин. Были подведены итоги Первенства России по баскетболу среди юниоров до 21 года. Внесены изменения в Положение о проведении «Интерактивной Суперлиги» (соревнование по интерактивному баскетболу 1х1) и Открытого Первенства России по баскетболу среди ветеранов, в Регламент Чемпионата России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд сезона 2023 года.

Кроме того, сегодня были утверждены кандидатуры среди сотрудников РФБ к награждению ведомственной наградой Министерства спорта РФ, нагрудным знаком «Отличник физической культуры и спорта».

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация