{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

21 мая состоится первый «Турнир Звезд» Winline Чемпионата России 3х3

Пт, 12 мая 2023 2023

21 мая состоится первый «Турнир Звезд» Winline Чемпионата России 3х3

Пт, 12 мая 2023

РФБ проведет его совместно с титульным партнером Чемпионата России 3х3 Winline.

Формат турнира подразумевает участие 6 смешанных команд (по 3 мужчины и 3 девушки из разных клубов в каждой команде). Розыгрыш пройдет по системе дивизиона «М1»: участники будут разбиты на две группы по 3 команды в каждой. После группового раунда победители групп выходят в финал «Турнира Звезд». Всего за день пройдут 7 матчей. Победители заберут денежный приз в размере 600 000 рублей. Также будут награждены самые зрелищные игроки среди мужчин и девушек.

Отдельного внимания заслуживает место проведения. «Турнир Звезд» состоится на 80-метровом лайнере, который на протяжении всего соревнования будет находиться в круизе по Москве-реке.

Половина игроков на «Турнир Звезд» будет отобрана голосованием болельщиков, вторая половина - организатором. Голосование стартует сегодня вечером в социальной сети rus3x3 (следите за обновлениями). Каждый болельщик может выбрать только одного игрока среди мужчин и среди женщин. Чтобы проголосовать, нужно написать в комментариях номер, который соответствует игроку (в списке 25 человек). Завершится голосование 14 мая в 23:59 по московскому времени.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация