{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определен состав групп седьмого Тандема

Пн, 15 мая 2023 2023

Определен состав групп седьмого Тандема

Пн, 15 мая 2023

Матчи седьмого Тандема Winline Чемпионата России 3х3 пройдут 26-27 мая на территории столичного фудмолла «Депо. Три вокзала».

Посев по группам был произведен согласно рейтинговым очкам. У женщин в первый день в группе А сыграют COP-Petersburg (Санкт-Петербург), «Находка» (Химки) и «Сима-ленд» (Екатеринбург), в группе В - «Самара» (Самара), «Энергия» (Иваново) и «Красная Пахра» (Москва). Посев на второй день будет сделан по итогам первого.

В мужском турнире «Претендент» 12 участников разбиты на два дня. 26 мая в группе А выступят ЦОП СПб (Санкт-Петербург), «Грязные парни» (Екатеринбург) и МАИ-МБА (Москва), в группе В - NNTU (Нижний Новгород), «Курчатов» (Челябинск) и «Реал» (Астрахань), 27 мая в группе С сыграют Stella-Pro (Екатеринбург), «Юпитер» (Москва) и «Парма-М» (Пермь), в группе D - «Хели Таб СКСО» (Екатеринбург), «Bionord (Пермь) и «От А до Я» (Казань). По две лучшие команды по итогам каждого игрового дня получат право сыграть в мужском Тандеме «Мастер», который запланирован на 8-9 июня. Прямые wild card в этот «Мастер» уже получили Bionord PRO (Пермь) и Khimki Power (Химки).

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация