{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Стартует волонтерская программа Всемирных Игр Дружбы-2024

Пн, 04 декабря 2023 2023

Стартует волонтерская программа Всемирных Игр Дружбы-2024

Пн, 04 декабря 2023

Мероприятия по запуску волонтерской программы Игр пройдут с 5 по 7 декабря в рамках выставки «Россия» на ВДНХ.

Программа начнет работу 5 декабря — в День Волонтера — на Международном форуме гражданского участия #мывместе, являющимся частью масштабной выставки «Россия». На протяжении трех дней участники и гости Форума смогут присоединиться к будущей команде волонтеров Игр Дружбы-2024. Для этого потребуется пройти предварительную регистрацию у представителей команды. Дополнительной аккредитации не требуется — вход на все мероприятия свободный.

Программа мероприятий

5 декабря, главный зал 55 павильона ВДНХ («Дом молодежи») — официальный запуск Волонтерской программы Всемирных Игры Дружбы-2024. Волонтерская эстафета, лекции руководителей крупнейших спортивных событий, запуск предварительной регистрации кандидатов в волонтеры, торжественная церемония подписания соглашений, презентация посла волонтерской программы Игр, подарки.

6 декабря, главный зал 55 павильона ВДНХ («Дом молодежи») — мастер-класс по кастомизации футболок  с логотипом Игр и Волонтерской программы для участников и гостей Форума.

7 декабря, павильон «Лукойл» — коуч-сессия об особенностях работы волонтеров на массовых мероприятиях, управлении стрессом и эмоциями в условиях высокой нагрузки.

Получить приглашение можно по этой ссылке.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация