{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Обнинск вновь примет тандем «Вызов» Winline Чемпионата России 3х3

Чт, 07 марта 2024

Обнинск вновь примет тандем «Вызов» Winline Чемпионата России 3х3

Идет прием заявок от команд на участие в тандеме, который пройдет 6–7 апреля.

Третий цикл чемпионата начнется на той же площадке, где и два предыдущих, — в обнинском физкультурно-оздоровительном комплексе НПО «Технология».

Напомним, что второй цикл чемпионата завершится 26–27 марта в Магнитогорске мужским тандемом «Мастер». По его итогам восемь команд закрепятся в следующих «Мастере» и «Претенденте». Чтобы бороться за туровые очки в зачёт чемпионата, остальным четырём командам придётся отбираться в главные тандемы третьего цикла через обнинский «Вызов». То же самое относится и к мужским командам, не участвующим в магнитогорском тандеме, а также ко всем женским командам чемпионата. Но если для участников «Мастера» будут зарезервированы места и они смогут решить вопрос подачи заявки на обнинский «Вызов» сразу по окончании турнира в Магнитогорске, то остальным следует это сделать не позднее 14 марта. О желании сыграть в Обнинске команде необходимо написать на 3x3@russiabasket.ru

Система розыгрыша в Обнинске будет следующей: 12-15 женских команд, разбитые на два дня, разыграют восемь путевок в Основной тандем, запланированный на вторую половину апреля (еще одна команда получит вайлд-кард). Мужских команд ожидается 18-24 — они также будут разбиты на два дня и разыграют от четырёх до шести путёвок в тандем «Претендент», который пройдет совместно с упомянутым женским Основным тандемом.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация