{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Белгородские баскетболисты проведут учебно-тренировочные сборы в Твери

Пн, 01 апреля 2024

Белгородские баскетболисты проведут учебно-тренировочные сборы в Твери

Пн, 01 апреля

РФБ и Тверская Областная Федерация Баскетбола организовали выезд спортсменов в связи с режимом ЧС на территории Белгородской области.

Федерация баскетбола Белгородской области и МБУ дополнительного образования «Спортивная школа олимпийского резерва № 5» города Белгорода обратились к РФБ с просьбой оказать содействие в проведении учебно-тренировочных сборов на территории России. В связи с тем, что на приграничной территории действует желтый уровень опасности и режим повышенной готовности и ЧС, проведение спортивных мероприятий в области затруднено.

Российская Федерация Баскетбола взяла на себя организацию выезда для белгордских спортсменов. Свою помощь также предложила Тверская Областная Федерация Баскетбола. Так, были оперативно организованы сборы на базе международного детского центра «Компьютерия» в Тверской области — на них отправились 17 детей, 10 студентов и два тренера. Помимо тренировочных мероприятий РФБ планирует провести серию мастер-классов.

Российская Федерация Баскетбола выражает благодарность организациям, которые откликнулись и оказали содействие, и надеется, что помощь будет способствовать непрерывному развитию спортсменов.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация